ГлавнаяАфишаНовостиМастер-класс по изготовлению обережной куклы 04.12.2021

Современный музей – это не только «храм знаний», но и настоящий развлекательный комплекс, оборудованный новейшими технологиями. Сотрудники музеев делают всё, чтобы прогулка по музею не превратилась для многих в утомительный марафон от экспоната к экспонату, а посещение музеев «для галочки» не стало всеобщей тенденцией.

В минувшую субботу гостями нашего Краеведческого музея стали учащиеся 6 класса СОШ № 3 и их родители. Для них была организована познавательная экскурсия по залам, а также увлекательный мастер-класс по изготовлению обережной куклы.
Работники учреждения были рады встрече с посетителями и с удовольствием ждут еще гостей!

Приглашаем посетить наш музей, узнать больше об истории родного соль-илецкого края, познакомиться ближе познакомиться с новыми выставками.

На сайте музея доступна возможность покупки билета онлайн, в том числе по Пушкинской карте.