ГлавнаяАфишаНовостиМероприятие «Доблесть и слава Красной Армии»

Есть сокровища, спрятанные глубоко в земле, и есть сокровища, находящиеся на поверхности и передающиеся из поколения в поколение, очаровывая душу человеческую. К таким богатствам относится и память народа о героическом прошлом, о своих доблестных защитниках. Мамина песня, отцовский дом, бабушкина сказка, боевые ордена и медали, письмо-треугольник с фронта – все это наша родословная, наши символы, наша история, может, и грустная, но в своей основе – великая. Не забыть, сберечь все это – наша главная задача.

25 января 2018 года в Краеведческом музее состоится мероприятие «Доблесть и слава Красной Армии». Воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада №3 «Буратино» узнают о героическом прошлом предков, будет показана слайдовая презентация, видеоролик отрывка поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин», будут продемонстрированы медали о ордена воинов Красной Армии.

В 10.00 и 10.40