Версия сайта для слабовидящих
Menu

В Краеведческом музее Соль-Илецкого городского округа 25 ноября состоится мероприятие «Мир начинается с мамы», приуроченное к Всероссийскому дню матери, которое традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. День Матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

 Он наполнен нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Образ мамы, светлое имя её, свою благодарность за жизнь, данную нам ею, мы проносим через весь свой жизненный путь. Каждый до глубокой старости помнит тепло и нежность маминых объятий, её голос, лицо, а также те колыбельные, которые она нам пела в детстве.
Тема материнства от века к веку волновала все страны и народы, и каждое поколение вносило свой вклад в понимание этой великой и вечной темы.
Поэтому в День Матери школьникам будет представлена презентация об истории традициях празднования дня матери в разных странах. На мероприятии ребята примут участие в мастер-классе по плетению браслетов – «фенечек», которые они смогут подарить своим мамам, ведь самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

Друзья музея

Предлагаем Вам ознакомиться с полезными интернет-ресурсами наших партнёров

 

Joomlashine provides hi-quality Joomla templates and Joomla extensions  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Краеведческий музей» Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области

461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Цвиллинга, 18, помещение 2
тел./факс: 8 (35336) 2-79-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Режим работы:
Вторник – пятница с 10:00-18:00
Суббота с 10:00-17:00
Технический перерыв с 13:00 до 14:00
Выходные дни: воскресенье - понедельник

Go to top