ГлавнаяАфишаНовости"День Земли". 20.03.2018

Волонтёр – это не работа, не хобби, не увлечение – это призвание. Волонтёр – это человек, который осуществляет благотворительную деятельность. Это человек, который не остаётся равнодушным к окружающим, к их социальным проблемам. Он готов их решать насколько ему это под силу. Ему не безразлична судьба города и людей, живущих в нем.

20 марта 2018 года в 11:00 в краеведческом музее состоится мероприятие «День Земли» посвященное теме экологических проблем в нашем городе. Каждый человек не раз задумывался о том, что наша планета в последние десятилетия задыхается от угарного газа, захламлена мусором. Что вырубка лесов приводит к негативным последствиям. В нашем округе существуют свои проблемы, которые необходимо решать уже сегодня. А кто же их должен и будет решать? Необходимо начать с себя, стать волонтёром своей земли!

В рамках мероприятия будет обсуждён социальный медиапроект «#Яволонтёр», целью которого является, сбор лучших волонтерских историй в разных направлениях, регионах и возрастных аудиториях.

Делай добрые дела, рассказывай о них, вовлекай как можно больше людей в созидательную деятельность на благо общества!