Версия сайта для слабовидящих
Menu
ГлавнаяАфишаНовости«Когда душа поёт стихи» 22.03.2018

Кто из нас хоть раз в своей жизни не пытался писать стихи, чтобы оригинально поздравить близкого, дорогого человека текстом, способным вызвать бурю эмоций восхищения? Отчего человек начинает писать стихи? Откуда берётся удивительный дар заставлять слова звучать по-иному, по-новому, от которых у других людей захватывает дыхание и сильнее бьётся сердце? Как всего в двух строчках заставить человека ощутить целый мир?

Узнать ответы на все эти вопросы можно будет 22 марта 2018 года. Именно в этот день в Краеведческом музее Соль-Илецкого городского округа состоится час поэзии «Когда душа поёт стихи». Гостей мероприятия со своим творчеством познакомит гость праздника – Виктор Петрович Коновалов – тонкий лирик, проницательный философ и мудрый сказитель. Его стихотворения о разных событиях города, области, страны. Героями его стихов являются и наши земляки, жители города, люди самых разных профессий, самых разных характеров и судеб.
Приглашаем на мероприятие наших земляков и всех тех, кто неравнодушен к творчеству поэтов, прославляющих мир природы, воспевающих любовь к Родине, красоту и человеческие взаимоотношения. Ведь в наши дни вокруг немало людей интересных, увлеченных, талантливых и порой нам не хватает времени или внимания, чтобы просто послушать их, пообщаться, получить удовольствие от этого и, самое главное, сказать этим людям «спасибо»!
Ждем всех желающих 20 марта 2018 года по адресу: ул. Цвиллинга, 18/2 (вход с ул. Советская), телефон для записи на мероприятие: 2-79-14.

 

Друзья музея

Предлагаем Вам ознакомиться с полезными интернет-ресурсами наших партнёров

 

Joomlashine provides hi-quality Joomla templates and Joomla extensions  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Краеведческий музей» Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области

461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Цвиллинга, 18, помещение 2
тел./факс: 8 (35336) 2-79-14
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Режим работы:
Вторник – пятница с 10:00-18:00
Суббота с 10:00-17:00
Технический перерыв с 13:00 до 14:00
Выходные дни: воскресенье - понедельник

Go to top