ГлавнаяАфишаНовостиФотовыставка «С любовью к природе»

Президентом Российской Федерации 2017 год объявлен годом экологии 5 января. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
21 февраля в Краеведческом музее в рамках Года экологии состоялось открытие фотовыставки «С любовью к природе».
Автор представленных фото-работ – Евгений Вячеславович Бертош, житель города Соль – Илецк, его увлечением является фотографирование красот нашего степного края, растительного и животного мира.

Евгений родился 11 мая 1993 года в городе Соль – Илецк. Окончил школу № 3 города Соль - Илецка, физико – математический факультет Оренбургского государственного педагогического универститета, активный участник спортивных мероприятий городского и областного масштаба по легкой атлетике, принимает участие во всех праздниках, мероприятиях. Скромный, воспитанный, отзывчивый, коммуникабельный, всегда придёт на помощь, подскажет. Все успехи, достижения Евгения оценены по заслугам, в витринах представлены грамоты и дипломы за участие в городских и областных конкурсах, выставках, за активную работу в центре детского творчества, благодарственные письма родителям. Также в экспозиции представлены изделия из дерева, изготовленные в технике лазерной обработки, это является еще одним хобби Евгения и его бабушки Храмовой Надежды Васильевны.